Реймс - Нант прогноз на матч

25-09-2021, 04:24
67
0
Реймс  Лига 1  Нант 
Лига 1
Реймс 26 сентября 16:00 Нант

В восьмом туре Французской Лиги 1 Реймс примет Нант на стадионе Огюста Делона. Матч состоится 26 сентября в 16:00 по московскому времени. "Нант" одержал две победы подряд, смогут ли гости продлить эту серию?

Примерные составы на матч Реймс - Нант:

"Реймс" (3-1-4-2): Райкович-Гравийон, Фас, Абдельхамид-Матусива-Фоке, Кеббал, Манеци, Конан - ван Берген, Экитике

Вне игры: Кафаро (травма сухожилия), Туре (растяжение связок голеностопа), Думбия (травма стопы), Хорнби (травма мышц), Зенели (PKS)

"Нант"; (4-2-3-1): Лафон-Фабио, Паллуа, Кастеллетто, Корча-Чиривелла, Джиротто-Симон, Бла, Букари-Коло-Моани

Вне игры: Аппиа, Мерлин (мышечная травма), Лимбомб (подколенное сухожилие)

Судья: Эрик Ваттелье

В этом сезоне Эрик Ваттелье судил четыре матча, показал в среднем 3,25 очка, зафиксировал в среднем 19,5 фолов.

Предварительный просмотр матча Реймс - Нант:

"Нант" выиграл пять из последних семи очных встреч по количеству нарушений правил. Вы можете сделать ставку на ФОЛ Р2.

"Реймс"; выиграл последние три очные встречи с "Нантом", когда игра проходила на стадионе "Огюст Делон". Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,67.

Прогноз на матч Реймс - Нант

Обе команды прекрасно понимают, что этот матч сейчас хорошая возможность набрать очки. "Реймс" начал немного хуже, но за семь туров хозяева проиграли только дважды, и это было в матчах против ПСЖ и Лилля. Хозяева определенно дадут бой "Нанту" на своем поле, но мы хотим обратить внимание на то, что среднее количество желтых карточек в очных встречах составляет пять. Вы можете сделать ставку на ЖК ТБ (4,5).

В этой встрече шансы на успех примерно равны, независимо от того, что гости подходят к этому матчу после двух побед подряд. В прошлом сезоне команды один раз победили друг друга, и оба раза победили те, кто играл на выезде. На этот раз мы считаем, что очень сложно определить победителя, вероятно, будут забиты голы, но ничья в этом матче очень вероятна. Мы считаем, что команды могут сыграть либо 1:1, либо 2:2, но мы все равно рекомендуем делать ставки на то, что будет забито не менее трех мячей. Прогноз на матч - ТБ (2,5) с коэффициентом 2,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры