Марсель - Ланс прогноз на матч

25-09-2021, 04:25
58
0
Марсель  Лига 1  Ланс 
Лига 1
Марсель 26 сентября 21:45 Ланс

В восьмом туре французской лиги 1 "Марсель" на стадионе "Велодром" примет "Ланс". Матч состоится 26 сентября в 21:45 по московскому времени. Это центральный матч тура во Франции, кто сможет победить?

Примерные составы на матч Марсель-Ланс:< /h2>

"Марсель" (4-2-3-1): Манданда-Ронжье, Салиба, Гонсалес, Перес-Камара, Гендузи-Андер, Герсон, Дьенг - Пайе

Не сыграют: Милик (травма колена)

"Ланс"; (3-4-1-2): Лека-Грали, Бура, Медина-Клаусс, Каюзак, Фофана, Франковски-Какута-Сотока, Калимуэндо Муинга

Не сыграют: Хайдара (травма икры), Дансо (дисквалификация)

Судья: Микаэль Лесаж

В этом сезоне Микаэль Лесаж судил четыре матча, показал 2,25 очка, зафиксировал в среднем 21,5 фолов.

Предварительный просмотр матча Марсель-Ланс:

"Марсель" на своем поле забивает в среднем 1,8 гола за матч, "Ланс" на выезде - 1,7. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да".; с коэффициентом 1,83.

Средний тотал ЖК в матчах с участием "Марселя" - 4,4, а с участием "Ланса" - 4,16. Вы можете сделать ставку на ТБ (3,5) ЖК.

Прогноз на матч Марсель-Ланс:

В последнем туре обе команды потеряли очки, хотя если "Марсель" сыграл вничью с "Анже" на выезде, то "Ланс" совершенно неожиданно проиграл на своем поле "Страсбургу". Очевидно, что в этом сезоне подопечные Хорхе Сампаоли хотят побороться за второе место, пока что южане находятся на этом месте. "Марсель" не проигрывал 14 матчей подряд на своем поле, в то время как в 14 матчах произошло только три ничьи. Вы можете поставить на победу "Марселя" с коэффициентом 1,82.

В прошлом туре и "Марселю", и "Лансу" не удалось забить, но все знают, что обе команды играют исключительно в атаке. В прошлом сезоне матч на Велодроме завершился со счетом 1:0 в пользу "Ланса",но во втором туре была зафиксирована ничья со счетом 2:2. Мы считаем, что в этой встрече команды смогут забить все, что не забили в прошлом туре, и в общей сложности будет забито не менее четырех мячей. Прогноз на матч - ТБ (3,5) с коэффициентом 3,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры