Труа - Анже прогноз на матч

25-09-2021, 04:23
72
0
Труа  Лига 1  Анже 
Лига 1
Труа 26 сентября 16:00 Анже

В восьмом туре французской лиги 1 "Труа" на стадионе "Стад де л "Обь" примет "Анже". Матч состоится 26 сентября в 16:00 по московскому времени. "Анже" продолжает идти на третьем месте, но гости уже прошли три тура без побед. Смогут ли они прервать эту серию и победить "Труа"?

Примерные составы на матч Труа-Анже:

"Труа"; (5-4-1): Галлон-Каборе, Азамун, Жирадон, Сальмье, Бьянкон-Рипард, Куаме, Тардье, Чавалерин - Тузгар

Вне игры: Коне (подколенное сухожилие), Ларуси, Носок (травма бедра), Метиньо (травма плеча)

"Анже" (3-4-1-2): Бернардони-Манко, Траоре, Тома-Кабу, Менди, Мангани, Думбия-фУльгени-Чо, Буфаль

Не сыграют: -

Судья: Томас Леонард

В этом сезоне Томас Леонард судил четыре матча, показал в среднем 3,75 очка, зафиксировал в среднем 22,5 фолов.

Предварительный просмотр матча Труа-Анже:

В этом сезоне в матчах с участием "Труа"; и "злит" это происходит в среднем за 8,29 угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ ТМ (9,5).

Игроки "Анже" получают в среднем 1,43 желтых карточки за матч в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на IT2M (2) ЖК-дисплей.

Прогноз на матч Труа - Анже

"Труа" пока одержал только одну победу в этом сезоне, но три из четырех поражений произошли от ПСЖ, "Монако" и "Лиона". В других матчах хозяева были очень хороши, они проиграли фактически только Клермону. В этом раунде новичок Лиги 1 имеет хорошие шансы набрать очки, но следует напомнить, что "Анже" пока проиграл только один раз. Вероятно, "Анже" будет больше владеть мячом и будет больше атаковать, именно поэтому в этом сезоне гости одержали четыре победы в семи матчах по угловым ударам, у хозяев по этому показателю всего две победы. Вы можете сделать ставку на УГОЛ P2.

Анже пропустил всего шесть мячей в этом сезоне, в то время как четыре были пропущены в матче с Нантом. В обороне "белое-черное"; они играют надежно, хозяевам будет очень сложно выиграть этот матч. Мы считаем, что "Анже" находится в отличной готовности, а поражение от "Нанта" - скорее случайность, и в этой встрече гости смогут, по крайней мере, не проиграть. Мы также рекомендуем сделать ставку на "Анже" с нулевым гандикапом. Прогноз на матч - F2(0) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры