Клермон - Монако прогноз на матч

25-09-2021, 04:24
71
0
Клермон  Лига 1  Монако 
Лига 1
Клермон 26 сентября 18:00 Монако

В восьмом туре французской лиги 1 "Клермон" на стадионе "Габриэль Монпелье" примет "Монако". Матч состоится 26 сентября в 18:00 по московскому времени. Хозяева поля не выигрывали уже пять матчей. Смогут ли они прервать эту серию?

Примерные составы команд на матч Клермон - Монако:< /h2>

"Клермон" (4-2-3-1): Десма - Зедадка, Унтонджи, Ожье, Н & rsquo;симба-Абдул Самад, Бускетс-Доссу, Бертомье, Аллевина-Амель

Не сыграют: Байо (дискомфорт)

"Монако ” (3-5-2): Нубель-Оливейра Силва, Бадьяшиле, Дисаси-Диоп, Чуамени, Фофана, Мартинс, Головин-Бен Йеддер, Фолланд

Не сыграют: Сидибе (мышечная травма)

Судья: Бенуа Милло

В этом сезоне Бенуа Милло судил четыре матча, набрал в среднем 4,25 очка, зафиксировал в среднем 23,25 фолов.

Предварительный просмотр матча Клермон - Монако:

В этом сезоне "Монако" одержал десять побед в 12 матчах на угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ Р2.

Игроки "Клермона" получают в среднем только одну желтую карточку за матч в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на ЭТО1 М (1,5) ЖК.

Прогноз на матч Клермон - Монако

В этом сезоне, пока "Монако" находится не там, где хочет быть, но это только начало сезона и есть много времени, чтобы исправить ситуацию. В каждом матче "Монако" оказывается крайне сложно вскрыть оборону соперника, именно поэтому тренер "Монако" часто делает акцент на стандартных положениях, включая угловые удары. В этом сезоне гости одержали десять побед по показателю угловых, хотя на выезде "Монако"; подает не более трех угловых за матч. Вы можете поставить на УГОЛ IT2M (4,5).

"Клермон" набрал девять очков в этом сезоне, но команда крайне плохо играет в обороне и пропустила 16 мячей в семи турах. В Монако есть ряд мощных атакующих игроков, которые с первых минут будут оказывать давление на оборону хозяев поля, поэтому есть большая вероятность, что именно монегаски будут ближе к победе в этом матче. Мы считаем, что игрокам "Монако" будет нелегко, но они смогут набрать три очка в этом матче. Прогноз на матч - Р2 с коэффициентом 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры