Бордо - Ренн прогноз на матч

25-09-2021, 04:23
64
0
Бордо  Лига 1  Ренн 
Лига 1
Бордо 26 сентября 14:00 Ренн

В восьмом туре французской лиги 1 "Бордо" на стадионе "Стад де Бордо" примет "Ренн". Матч состоится 26 сентября в 14:00 по московскому времени. Смогут ли гости взять реванш за два поражения в прошлом сезоне?

Примерные составы команд на матч Бордо-Ренн:</ h2>

"Бордо"; (5-3-2): Костиль-Мангаш, Мехер, Косьельни, Пембеле, Удин-Франсержио, Онана, Отавио-Хван, Мара

Не сыграют: Байсс (травма колена), Калу, Менса (карантин), Сиссоко (болезнь), Майя (травма спины), Алиса (травма ноги)

"Ренн"; (4-4-2): Сален-Трюффер, Баде, Агуэрд, Траоре-Сулеймана, Тет, Сантамария, Буриго - Лаборде, Джирасси

Не сыграют: Алемдар (болезнь), Гелен (травма колена), Доку (мышечная травма)

Судья: Хаким Бен Эль Хадж

В этом сезоне Хаким Бен Эль Хадж судил три матча, показал в среднем 4,33 очка, зафиксировал в среднем 28 фолов.

Предварительный просмотр матча Бордо - Ренн:

В четырех из последних пяти матчей этих команд на "Стад де Бордо" Ренн выиграл по угловым ударам. Вы можете сделать ставку на УГОЛ P2.

Среднее количество голов, забитых в очных встречах этих команд, составляет 2,2. Вы можете сделать ставку на TM (2,5) с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч Бордо-Ренн

"Бордо" в прошлом туре устроил настоящий триллер в матче против "Монпелье", команды забили шесть мячей на двоих и сыграли вничью. Похоже, что Петкович начинает выстраивать структуру игры "жирондистов", но в предстоящем матче их ждет сложное испытание в виде "Ренна". За семь туров в матчах с участием "Бордо" было забито 26 мячей, что составляет почти четыре гола за матч. Более того, в пяти из семи матчей хозяев в этом сезоне произошел обмен забитыми мячами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют- да" с коэффициентом 1,87.

"Ренн" не так много забил в начале сезона, но в последнем туре гости отправили целых шесть мячей в ворота "Клермона". Трудно судить по одной игре и сказать, что гости преодолели определенный кризис, но определенно матч с Бордо должен быть интересным, потому что хозяева сами побегут в атаку, и позволят гостям атаковать. В прошлом сезоне "Ренн" дважды проиграл "Бордо", это также должно стать дополнительным стимулом для гостей играть на победу. Мы ожидаем, что команды будут играть в открытый футбол и смогут забить не менее трех мячей на двоих. Прогноз на матч - ТБ (2,5) с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры