Брест - Метц прогноз на матч

25-09-2021, 04:24
66
0
Брест  Лига 1  Метц 
Лига 1
Брест 26 сентября 16:00 Метц

В восьмом туре французской лиги 1 Брест примет "Мец" на стадионе "Франсис Ле Блю". Матч состоится 26 сентября в 16:00 по московскому времени. Есть команды, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Кто из них сможет набрать три очка?

Примерные составы команд на матч Брест-Мец:

"Брест" (4-2-3-1): бизо-Дюверн, Брассье, Шардоне, Пьер-Габриэль - Мбок, Агуме Дель Кастильо, Фавр, Онора - Кардона

Не сыграют: Уронен (травма лодыжки), Сибуа (сухожилие пятки), Ласне (PKS), Херелл (травма колена)</p >

"Мец"; (3-4-2-1): Укия-Удол, Куяте, Басси-Делан, Пажо, Майга, Сантонс-Сарр, Гайе - Ниан

Не сыграют: Н & rsquo;дорам (сломанная ключица), Булая (мышечная травма), Нгетт (мышечная травма), Кабит (травма ноги), Бронн (дисквалификация)

Судья: Вилли Делахо

В этом сезоне Вилли Делахо судил шесть матчей, показал отличную игру. в среднем 4,17 балла, зафиксировано 23,33 нарушения правил.

Предварительный просмотр матча Брест-Мец:

В очных встречах этих команд в среднем 9,33 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГОЛ ТМ (9,5).

Среднее количество голов в очных встречах составляет 2,2. Вы можете сделать ставку на ТМ (2,5) с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч Брест-Мец

В начале сезона, после семи туров, "Брест" и "Мец" все еще не выиграли, это в первую очередь связано с тем, что обе команды все еще испытывают проблемы при игре в обороне. Обычно очные встречи этих команд проходят не очень жестко, поэтому за последние шесть очных встреч судьи показали в среднем только две желтые карточки. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей TM (3.5).

В прошлом туре "Мец" я был близок к тому, чтобы стать первой командой, которая была близка к тому, чтобы отобрать очки у ПСЖ, но гостям не удалось продержаться несколько минут. В этом туре гости сыграют на выезде против "Бреста", который в прошлом туре проиграл на выезде "Нанту" и постарается реабилитироваться перед своими болельщиками. Очень сложно сказать, какая из команд лучше на данный момент, потому что было несколько хороших матчей как для хозяев, так и для гостей, но пока стабильности нет. Мы считаем, что в этом матче сильнейший игрок не будет выявлен и будет зафиксирована ничья. Прогноз на матч - ничья с коэффициентом 3,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры