Хайдук - Локомотива прогноз на матч

25-09-2021, 04:21
80
0
Хайдук  Первая лига (Хорватия)  Локомотива 
Первая лига (Хорватия)
Хайдук 26 сентября 20:05 Локомотива

Центральным матчем десятого тура чемпионата Хорватии станет поединок между "Хайдуком" и "Локомотивом". Встреча состоится 26 сентября 2021 года в 20:05 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хайдук-Локомотив:

В среднем "Хайдук" подает около 6,5 угловых за матч, что является вторым результатом в чемпионате. Вы можете поставить его на УГОЛ1B (5,5).

За последние пять матчей обе команды забили голы в четырех встречах. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч "Хайдук"- "Локомотив":

"Хайдук" является одним из лидеров чемпионата по среднему количеству поданных угловых. Например, за последние пять встреч команда из Сплита не смогла достичь отметки в шесть угловых только один раз, а средний итог команды составляет 6,5 угловых. "Синих" и опытных соперников это не смущает: в четырех поединках с соперниками из топ-5 игроки "хАйдука" не смогли подать более пяти угловых только в одной встрече. Принимая во внимание эти статистические обстоятельства, мы предлагаем заряжать под углом 1B (4,5).

Что касается результативности матча, то я хочу поспорить, что оба забьют голы. В общем, у обеих команд есть проблемы с обороной, когда в атаке все не так плохо. Плюс ко всему, в матчах с участием "хАйдука" и "Локомотива" очень часто случаются перестрелки с голами, забитыми обеими командами. Вряд ли предстоящая встреча двух ярких команд станет исключением, поэтому мы предлагаем поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры