ЛАСК - Адмира прогноз на матч

25-09-2021, 04:22
66
0
ЛАСК  Бундеслига (Австрия)  Адмира 
Бундеслига (Австрия)
ЛАСК 26 сентября 15:30 Адмира

ЛАСК и Адмира встретятся на "Райффайзен Арене" в девятом туре чемпионата Австрии. Игра начнется 26 сентября в 15:30 по московскому времени.

Судья: Кристиан Петру Чокирка

В этом сезоне Чокирка провел пять матчей в разных турнирах, в которых он в среднем получил 3,8 желтых карточек и зафиксировал 25,2 фолов.

Предварительный просмотр матча ЛАСК-Адмира:

Средний итог по количеству угловых в матчах текущего сезона для хозяев составляет 10, для гостей-10,6. Вы можете поставить его на УГОЛ (9,5).

Всего в двух очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,86.

Прогноз на матч ЛАСК - Адмира:

Мы предлагаем рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. Если взять последние десять матчей, то в среднем ЛАСК получает два "горчичника" за игру. Средний индивидуальный итог "администраторов" на ЖК-дисплее за последние десять матчей составляет 2,3. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(3,5).

Хозяева стартовали ужасно, сейчас они занимают предпоследнее место в турнирной таблице. Гости также показали себя солидными посредниками. Но все не так просто. ЛАСК знает, как победить "администратора". Если взять последние пять очных сражений, то подопечные Андреаса Виланда побеждали в каждом из них. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы