Рапид - Штурм прогноз на матч

25-09-2021, 04:22
76
0
Рапид  Бундеслига (Австрия)  Штурм 
Бундеслига (Австрия)
Рапид 26 сентября 18:00 Штурм

На стадионе "Альянц" в Вене в рамках девятого тура чемпионата Австрии состоится встреча "Рапида" и "Штурма". Игра начнется 26 сентября в 18:00 по московскому времени.

Судья: Себастьян Гишамер

В этом сезоне Гишамер работал на восьми матчах в разных турнирах, где он в среднем получал 3,75 желтых карточек и фиксировал 27,43 фолов.

Предварительный просмотр матча с Быстрым штормом:

Ставка на общую сумму более 2 голов была сделана в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,37.

Средний тотал по количеству угловых за последние десять матчей для хозяев составляет 11,12, для гостей -9,62. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5).

Прогноз на матч "Рапид-Шторм":

Гости часто нарушают правила. Если взять последние десять матчей, то в среднем "Шторм" выхватывает чуть меньше двух "горчичников" за встречу. Хозяева с гораздо большей вероятностью заставят судью вынести предупреждения. Средний индивидуальный итог по жилому комплексу в "Рапиде" составляет 2,41; у гостей - 1,62. Вы можете сделать ставку на ЖК (P1).

Гости показали отличный старт. Сейчас "Шторм" занимает второе место в турнирной таблице с отрывом в пять очков от ближайшего преследователя. Гости начали довольно неудачно, теперь они болтаются в нижней части турнирной таблицы. Также необходимо учитывать тот факт, что в последней очной встрече Штурм одержал победу, забив четыре мяча в ворота соперника.Мы предлагаем сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры