Хартберг - Аустрия прогноз на матч

25-09-2021, 04:21
55
0
Хартберг  Бундеслига (Австрия)  Аустрия 
Бундеслига (Австрия)
Хартберг 26 сентября 15:30 Аустрия

На стадионе "Хартберг" одноименная команда принимает "Аустрию" в рамках девятого тура чемпионата Австрии. Игра начнется 26 сентября в 15:30 по московскому времени.

Судья: Вальтер Альтманн

В этом сезоне Альтманн подал в суд на семь матчей в разных турнирах, в которых он набрал в среднем 3,57 очка и зафиксировал 23,57 фолов.

Предварительный просмотр матча Хартберг - Австрия:

Средний тотал на ЖК-дисплее за последние десять матчей в "Хартберге" - 2,22, в "Австрии" - 2,3. Вы можете поместить его на ЖК-дисплей (3).

Только в двух личных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с эффектом 2,20.

Прогноз на матч Хартберг - Австрия:

Не лишним было бы посмотреть статистику угловых. Если взять последние десять матчей, то в среднем "Хартберг" подает 5,33 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал "Австрии"по количеству угловых за последние десять игр составляет 4,8. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5).

В этом сезоне "Австрия"; он играет очень осторожно. Она находится на втором месте в списке команд, пропустивших наименьшее количество голов. Если принять во внимание тот факт, что хозяева редко забивают больше одного гола за игру, было бы глупо ожидать голевой феерии от предстоящего матча. Мы предлагаем сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 2.03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры