Горица - Риека прогноз на матч

25-09-2021, 04:21
69
0
Горица  Первая лига (Хорватия)  Риека 
Первая лига (Хорватия)
Горица 26 сентября 18:00 Риека

Одной из самых интересных встреч в рамках десятого тура чемпионата Хорватии станет матч между "Горицей" и "Риекой". Матч состоится 25 сентября 2021 года в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Горица-Риека:

В четырех из последних пяти матчей с участием "Риеки" в чемпионате обе команды забили голы. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,62.

"Риека" - вторая по дисциплине команда в чемпионате Хорватии (в среднем 1,5 предупреждения за матч), "Горица"; - самая грубая команда в лиге (3,22 карты за игру). Такие показатели являются отличным вариантом для ставок на П1 по желтым карточкам.

Прогноз на матч Горица-Риека:

"Горица" - очень грязная команда, часто убивающая игру соперника грубостью и провокациями. По этим причинам именно "горичане" находятся на вершине чемпионата по среднему количеству полученных желтых карточек. Если взять последние пять встреч "Горицы", то только в одной из них команде Крунислава Рендулича не удалось преодолеть отметку в три "горчичника". У "Риеки" с этим проблем нет - "белые" стараются сосредоточиться на постановке игры, что отражается в показателях предупреждения - в среднем 1,5 за игру и второй лучший результат в чемпионате.

В качестве альтернативы мы хотели бы предложить ставку на то, что "Риека" забьет как минимум два гола в ворота "Горицы". Аргументами в пользу такого выбора являются не самая уверенная игра хозяев в обороне (чего стоит всего три гола в Кубке Хорватии от "Нехай Сень" из третьего дивизиона) и хорошие атакующие результаты гостей. Вполне вероятно, что "Горица" будет играть очень слабо в качестве хозяев, но фаворит воспользуется этим и забьет свои два гола. Мы выбираем IT2B (1.5) с коэффициентом 1.79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры