Шарлеруа - Мехелен прогноз на матч

25-09-2021, 04:18
54
0
Шарлеруа  Высшая лига (Бельгия)  Мехелен 
Высшая лига (Бельгия)
Шарлеруа 26 сентября 22:00 Мехелен

Девятый тур чемпионата Бельгии порадует болельщиков матчем "Шарлеруа" - "Мехелен". Встреча состоится 26 сентября в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Шарлеруа-Мехелен:

"Шарлеруа" фолит в среднем 10,63 раза за игру. Вы можете сделать ставку на IT1M(11.5) на фолы. Также "Шарлеруа" довольно часто попадает в офсайд: в среднем 2,25 позиции "вне игры" за один матч. Есть вариант со ставкой на IT1B (1.5) на офсайды.

"Мехелен"; дает в среднем 5,75 угловых за 90 минут игры. Вы можете сделать ставку на Google 2B(5).

Прогноз на матч Шарлеруа-Мехелен:

"Шарлеруа" идеально сбалансирован: команда Эдварда по-прежнему много забивает и редко пропускает. Однако на своем поле "Шарлеруа" в двух матчах из четырех ему не удалось поразить ворота соперников, а в другом домашнем матче он забил только один раз. Вы можете сделать ставку на IT1M (1.5) за 2.01.

"Мехелен" в гостевых встречах часто проигрывает на фоне соперника и отдает инициативу, что приводит к поражениям. Итак, в четырех выездных матчах этого сезона "Мехелен"; я набрал только одно очко. Вы можете сделать ставку на следующее гостевое поражение команды Ваутера Вранкена с коэффициентом 2,01.

Команда Стилла показывает хорошую игру, но ему определенно нужно совершенствоваться. Очевидно, что после поражения от "Брюгге" в предыдущем туре (кстати, первого для "Шарлеруа" в этом сезоне) хозяева поля приложат все усилия к тому, чтобы эта история не повторилась. А если вспомнить, что "Мехелен" никогда не выигрывал на выезде, то ставка на победу хозяев с нулевым гандикапом выглядит наиболее перспективным вариантом. Наш прогноз: F1 (0) за 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры