Генк - Серен прогноз на матч

25-09-2021, 04:19
64
0
Генк  Высшая лига (Бельгия)  Серен 
Высшая лига (Бельгия)
Генк 26 сентября 22:00 Серен

"Генк" сыграет с "Сереном" в рамках девятого тура чемпионата Бельгии. Матч состоится 26 сентября в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Генк-Серен:

"Генк" - одна из самых ярких команд Бельгии. В среднем игроки "гЕнка" наносят 16,75 броска по воротам соперника за 90 минут игры. Вы можете сделать ставку на IT1B(15.6) ударами.

"Серен" редко получает право выполнить угловой. В среднем команда зарабатывает 4,13 угловых за матч в чемпионате. Вы можете поставить его на УГОЛ2 М(5).

Прогноз на матч Генк-Серен:

"Генк" потерпел второе поражение в домашнем чемпионате в предыдущем туре. Команда Ван ден Брома заработала 14 очков за восемь туров. У Генка отличная атакующая игра, но всегда возникают проблемы с обороной собственных ворот. Только в двух матчах "Генку" удалось оставить свои ворота "сухими". Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,82.

"Серен" - одна из самых неудачных команд чемпионата Бельгии. В среднем она забивает один гол за игру. Кстати, в выездных матчах результативность "Серены" падает еще больше. Только в одном выездном матче команде удалось отличиться не один раз. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) за 1,41.

Проиграв в предыдущем раунде, "Генк" попытается занять свое место в этой игре. Против одного из главных аутсайдеров чемпионата команда Ван ден Брома обязана взять три очка. Учитывая крайне посредственные результаты "Серены" в выездных матчах (три поражения в четырех встречах), сделать это "Генку" будет довольно просто. Мы делаем ставку на F1 (-1,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры