Хераклес - Валвейк прогноз на матч

25-09-2021, 04:20
60
0
Хераклес  Эредивизи (Нидерланды)  Валвейк 
Эредивизи (Нидерланды)
Хераклес 26 сентября 17:45 Валвейк

Завершите программу седьмого тура Эредивизии "Гераклес" и "Валвейк". Матч состоится 26 сентября в 17:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Хераклес-Валвейк:

"Хераклес" (4-2-3-1): Бласвич-Квальята, Кнустер, Ренте, Фадига-де ла Торре, Шофс - Бурзорг, Влут, Басаджикоглу-Сирхейс

Не сыграют: Якобсен (травма колена)

& Валвейк" (4-2-3-1): Вессен-Гаари, Меленстен, Туба, Бюттнер-Агиль, Анита - Ндаш; Одгор, Бел Хассани, Бакари-Крамер

Не сыграет: Перейра (грыжа)

Судья: Бас Нейхейс

В этом сезоне Бас Нейхейс провел четыре матча в Эредивизии - средний показатель по ЖКД 1,5, фолы 10,5. В прошлом сезоне он судил 24 матча - средний показатель по ЖКД - 1,54, фолы - 17.

Предварительный просмотр матча Гераклес-Валвейк:</ h2>

В трех из последних пяти матчей "гЕраклеса" было подано более 12 угловых. Мы предлагаем снова поставить углы на TB (12.5) на этой встрече.

В последних четырех матчах "вАлвейка" было показано более двух желтых карточек. Мы предлагаем поставить на тотал ЖК больше 2,5.

Прогноз на матч Хераклес-Валвейк:

Первым выбором для этой встречи является ставка на желтые карточки. На этот матч был назначен Бас Нейхейс, известный тем, что давал футболистам возможность играть и устанавливал довольно высокую планку допустимой жесткости. Он показывает несколько желтых карточек. Мы предлагаем выставить менее 2,5 желтых карточек в общей сложности.

Основным выбором для этой встречи будет ставка на исход. "Гераклес" добился победы только один раз в этом сезоне. Два раунда назад на своем поле "черно-белое"; мы победили АЗ, что сейчас откровенно плохо. "Валвейк" не выигрывал уже пять раундов. В целом, мы ожидали борьбы за выживание от "RCS", но команда выглядит довольно неплохо функционально и с точки зрения игры в начале сезона. Каждое из их поражений случалось с разницей в один гол.

По данным прошлого сезона, отличительной чертой "Геркулеса" была защита. В этом сезоне они не закончили ни одного матча, не пропустив ни одного гола. "РКС" пропустил в последних пяти матчах. Исходя из этого, следует ожидать голов с обеих сторон, но маловероятно, что команды смогут выявить победителя.

Наш прогноз - ничья с коэффициентом 3,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры