Спарта - Камбюр прогноз на матч

25-09-2021, 04:19
102
0
Спарта  Эредивизи (Нидерланды)  Камбюр 
Эредивизи (Нидерланды)
Спарта 26 сентября 13:15 Камбюр

В седьмом туре Эредивизии "Спарта" примет новичка этого сезона "кАмбьюра", который все еще находится выше их в таблице. Матч начнется 26 сентября в 13:15 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Спарта-Камбюр:

"Спарта" (4-2-3-1): Окойе-Мейерс, Хайлен, Вриндс, Абельс-Ауссар, Осман-ван Крой Сметс, Минанс - Ти

Не сыграют: Бегелсдейк (травма)

"Камбюр" (4-1-4-1): Стивенс-Шмидт, Макинтош, ван дер Меер, Бангура – Хедемейкеры-Брейдж, Джейкобс, Молун, Каллон-Воеге

Не сыграют: Гуллит (травма)

Судья: Мартин ван ден Керкхоф

В этом сезоне Мартин ван ден Керкхоф проработал в Эредивизи три матча - средний показатель по ЖКД составляет 2,67, фолов - 15. В прошлом сезоне он судил 13 матчей - LC в среднем - 2,46, фолы -20,62.

Предварительный просмотр матча Спарта-Камбюр

В трех из последних пяти матчей "Камбура" было подано более 12 угловых. Мы предлагаем поставить на ТБ (12,5) угловых и в этом матче.

В последних шести матчах "Спарты&" было показано более двух желтых карточек. Предлагаем сделать ставку на то, что в этой встрече будет ТБ (2,5) на ЖК.

Прогноз на матч Спарта-Камбюр:

Если оставить в стороне разгромное поражение "Аякса"", то"Камбюр" стабильно забивает не менее двух мячей в последних турах. Стоит отметить, что такого результата добились "олени" в матчах против "Твенте", "Гоу Иглз" и "Гераклес", то есть далеко не аутсайдеры. Атакующий стиль "Кабинета" построен на флангах. У них впереди есть исполнители, которые способны обыграть один на один. С другой стороны, это слабая сторона "лордов". Их защитники сильны как команда, то один на один не всегда могут сдержать соперника. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на то, что гости забьют больше одного гола в этой встрече.

"Спарта" сильна в верховых поединках. Они часто бросают мяч вперед с длинным пасом своим нападающим. Это могут быть как навесы с флангов, так и способ начать атаку. Защитникам "Развала" не хватает габаритов, чтобы их вместить. Другими словами, обоим вратарям будет крайне сложно отыграться до нуля в этой встрече. Лучший вариант - сделать ставку на то, что мы увидим голы с обеих сторон.

Наш прогноз "оба забьют-да" с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры