АЗ - Гоу Эхед Иглс прогноз на матч

25-09-2021, 04:20
63
0
АЗ  Эредивизи (Нидерланды)  Гоу Эхед Иглс 
Эредивизи (Нидерланды)
АЗ 26 сентября 15:30 Гоу Эхед Иглс

AZ примет "Go Ehead Eagles" в седьмом туре чемпионата Эредивизии. Матч начнется 26 сентября в 15:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч AZ-GO Ehead Eagles:

AZ (4-2-3-1): Виндал-Вайндал, Мартинс Инди, Лечерт, Сугавара-Мидче, Рейндерс-Карлссон, де Вит, Гудмундссон-Павлидис

Не сыграют: Класи (красная карточка)

"Go Ehead Eagles" (4-2-3-1 ): Хан-Лукассен, Наубер, Крамер, Койперс-Ромменс, Брауэрс – Кордова, Ботос, Оратмангойен-Кардона

Не сыграют: Муленга (мышечная травма), Росс (травма колена)

Судья: Деннис Хиглер

В этом сезоне Деннис Хиглер проработал в Эредивизи три матча - средний показатель по ЖК составляет 3,33, фолов - 22. В прошлом сезоне он судил 23 матча - средний показатель LC-2,48, фолы - 22,74.

Предварительный просмотр матча AZ - Go Ehead Eagles:

В последних пяти матчах AZ было подано менее десяти угловых. Мы предлагаем поставить TM (10.5) на углы в этом матче.

В последних четырех матчах "Go Ehead Eagles" их соперники получили больше предупреждений. Мы предлагаем поспорить, что в этой встрече AZ получит больше ЖК-дисплеев, чем "Go Ehead Eagles".

Прогноз на матч AZ - Go Ehead Eagles:

Эту встречу будет обслуживать Деннис Хиглер. Этот судья показывает в среднем чуть больше трех желтых карточек за 90 минут в этом сезоне. И здесь нас интересует еще один статистический факт, который заключается в том, что в этом сезоне в трех из пяти случаев игроки АЗ получили больше предупреждений, чем их соперники. Обратная зависимость наблюдается у "Go Ehead Eagles", которые в последних раундах, наоборот, получили меньше ЖК, чем их оппоненты. Мы предлагаем сделать ставку на то, что в предстоящем матче АЗ получит больше ЖК-дисплеев, чем гости.

Очевидно, что АЗ провалил старт этого сезона. Четыре поражения в пяти турах - это явно не то, чего ожидали их болельщики после успешного прошлого сезона, который они завершили в еврокубковой зоне. Возможно, новый тренер еще не до конца понял, что делать с этим составом. Однако факт остается фактом: команды из Алкмара находятся в кризисе, и даже фактор домашнего поля им не очень помогает. Пока они не начнут стабильно набирать очки, нет смысла делать ставку на их победы. Мы заходим со стороны гостей.

Наш прогноз - "Вперед, орлы" не проиграют с коэффициентом 3,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры