Херенвен - Твенте прогноз на матч

25-09-2021, 04:19
62
0
Херенвен  Эредивизи (Нидерланды)  Твенте 
Эредивизи (Нидерланды)
Херенвен 26 сентября 15:30 Твенте

Совпадение соседей по столу. Идущий на шестой строчке "Херенвен" займет "Твенте", занимающий седьмую строчку. Этот матч седьмого тура чемпионата Эредивизии начнется 26 сентября в 15:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Херенвен-Твенте:

"Херенвен" (4-2-3-1): Малдер-Вауденберг, Дрешевич, Ван Бик, ван Эвийк-Д. Верманн, Мадсен-де Йонг, Халилович, Мусаба-Х. Верман

Не сыграет: Бохневич (травма колена)

"Твенте"; (4-3-3): Уннерстолл-Траупе, Хилгерс, Проппер, Садилек-Брама, Зерруки, Влап-Ротс, Ван Вольфсвинкель, Лимниос

Не сыграют: Блэк (травма колена)

Судья: Йерун Маншот

В этом сезоне Йерун Маншот проработал в Эредивизи три матча - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 3,67, фолы - 17,33. В прошлом сезоне он судил 20 матчей - средний показатель LC-2,55, фолы-18,1.

Предварительный просмотр матча Херенвен-Твенте:

В трех из последних пяти матчей "Твенте" подавал менее восьми угловых. Мы предлагаем взимать плату по TM (8.5) угловой и в этой встрече.

В трех из последних пяти матчей Херенвин получил менее одной желтой карточки. Мы предлагаем поспорить, что хозяева получат меньше одного ЖК-дисплея в предстоящей встрече.

Прогноз на матч Херенвен-Твенте:

"Тюккерс" набрал достойный ход. Команда выиграла последние три тура, набрала девять очков и значительно поднялась в таблице. Атака в основном удалась. "Витесс" и АЗ забили четыре и три гола соответственно в последних матчах. В то же время, "Херенвин"; в этом сезоне он необычайно продуктивен в своих домашних встречах, где их средний показатель составляет 3,3 гола. Первый выбор для этой встречи - поставить на ТБ (3).

С другой стороны, обе очные встречи этих команд в прошлом сезоне закончились с одинаковым счетом 0:0. В первых матчах сезона "суперфризы&" мы еще не сыграли вничью на своем поле, а "тюккерс" не делили очки на выезде. Вполне возможно, что именно этот матч станет ничьей, так как соперники прекрасно знают друг друга, прекрасно нейтрализуя сильные стороны друг друга.

Наш прогноз - ничья с коэффициентом 3,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры