Остенде - Андерлехт прогноз на матч

25-09-2021, 04:18
73
0
Остенде  Высшая лига (Бельгия)  Андерлехт 
Высшая лига (Бельгия)
Остенде 26 сентября 19:30 Андерлехт

26 сентября на стадионе "Диас Арена" состоится матч "Остенде" - "Андерлехт". Встреча в рамках девятого тура чемпионата Бельгии начнется в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Остенде - Андерлехт:

"Остенде" является одним из лидеров чемпионата по количеству заработанных угловых. В среднем игроки команды приближаются к угловому флажку 6,5 раза за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (5.5).

"Андерлехт" не очень часто нарушает правила. В среднем игроки этой команды останавливают игру 10,43 раза за 90 минут матча. Вы можете сделать ставку на IT2M(11) на фолы.

Прогноз на матч Остенде-Андерлехт:

"Остенде" действует в домашних матчах с переменным успехом: две победы и два поражения. В то же время команда забила более одного гола только в одной игре на своем стадионе. Вы можете сделать ставку на IT1M (1.5) за 1.44. Мы также отмечаем тот факт, что "Остенде" еще ни разу не сыграл вничью. Вы можете сделать ставку на "12" в предстоящей встрече с коэффициентом 1,26.

"Андерлехт" - одна из самых результативных команд чемпионата Бельгии. В среднем она забивает два гола за игру. Хорошим вариантом для ставок здесь является IT2B (1.5) за 1.71.

Команда гостей является фаворитом предстоящей встречи, по крайней мере, на бумаге. "Андерлехт" находится выше в турнирной таблице, команда очень хорошо и интересно атакует, а также демонстрирует отличную игру в обороне. "Остенде" придется провести много времени без мяча, что может спровоцировать достаточное количество фолов со стороны хозяев. Также стоит отметить, что во всех домашних матчах этого сезона "Остенде" получил больше желтых карточек, чем его соперники. Поэтому мы ставим его на ЖК-1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры