Гент - Серкль Брюгге прогноз на матч

25-09-2021, 04:17
103
0
Гент  Высшая лига (Бельгия)  Серкль Брюгге 
Высшая лига (Бельгия)
Гент 26 сентября 17:00 Серкль Брюгге

Девятый тур чемпионата Бельгии подарит нам матч "Гент" - "Серкль Брюгге". Встреча состоится 26 сентября на стадионе "Геламко". Игра начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гент-Серкль Брюгге:

"Гент" является одним из лидеров чемпионата по количеству поданных угловых. В среднем игроки этой команды приближаются к угловому флажку 7,71 раза за 90 минут матча. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (6,5).

"Серкль Брюгге" попадает в положение "вне игры".; в среднем 2,63 раза за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2B(2) на офсайды.

Прогноз на матч Гент-Серкль Брюгге:

"Гент" не смог победить в предыдущем туре чемпионата, сыграв вничью с "Андерлехтом" (1:1). Таким образом, беспроигрышная серия "Гента" достигла уже трех матчей. После восьми туров команда Ванхазебрука занимает лишь 14-е место, что сродни катастрофе для клуба такого уровня. Вы можете поспорить, что "Гент" не сможет обыграть "Серкль Брюгге" за 2,95.

"Серкль Брюгге" не очень эффективен в выездных матчах. Команда редко забивает больше одного гола в выездных матчах. В этом сезоне это произошло пока только один раз. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом 1,49. Также примечателен тот факт, что только в одном матче чемпионата с участием "Серкль Брюгге" было забито более трех мячей. Поставьте на ТМ(3.5), букмекеры предлагают за 1.61.

По понятным причинам хозяева поля являются фаворитом встречи с огромным преимуществом. У "гЕнта" объективно лучшие игроки, качественная атакующая игра и большие перспективы. Тем не менее проблемы в обороне "Гента" очевидны: только в двух матчах из восьми команда не пропустила ни одного гола. "Серкль Брюгге", в свою очередь, хоть и забивает мало на выезде, но делает это регулярно. Поэтому наиболее перспективным вариантом для ставки будет унция (да) за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы