Сумгаит - Габала прогноз на матч

25-09-2021, 04:11
77
0
Сумгаит  Премьер-Лига (Азербайджан)  Габала 
Премьер-Лига (Азербайджан)
Сумгаит 26 сентября 18:15 Габала

В рамках пятого тура Премьер-лиги Азербайджана 26 сентября состоится встреча "сУмгаита" и "Габалы". Игра на арене Capital Bank начнется в 17:00 по московскому времени. В последних двух турах команды выступали с разной степенью успеха.

Предварительный просмотр матча Сумгаит - Габала:

В последних трех матчах чемпионата Азербайджана победу одержала Габала. Ставьте в этом матче на победу "Габалы"; это возможно при коэффициенте 2,10.

Несмотря на низкие показатели для среднестатистического игрока чемпионата, игроки "сУмгаита" имеют хорошие показатели по углам в этом сезоне. В среднем подопечные Айхана Аббасова выполняют 5,5 стандартов с угла поля за матч. В предыдущем туре игроки "сУмгаита" в целом подали семь угловых ударов. Поэтому разумно сделать ставку на ЭТО1B (5) угловые удары.

Прогноз на матч Сумгаит & mdash; Габала:

Лидерство Габалы в турнирной таблице достигается за счет агрессивной игры на всем футбольном поле. Поэтому, естественно, команда является лидером чемпионата по получению желтых карточек - в среднем "радары" присуждают 3,2 "горчичника" за матч. И вообще, последние личные встречи этих команд проходили в напряженной борьбе.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на этот матч naJK2B (3).

Очные противостояния редко радуют болельщиков своей результативностью. В последних 10 матчах между командами только один раз было забито более двух мячей. И в этом сезоне, за исключением последнего матча, атакующие линии клубов все еще действуют напряженно.

Поэтому мы советуем вам поставить 2,5 гола на ТМ с коэффициентом 1,68 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры