Нымме - Пайде прогноз на матч

25-09-2021, 04:09
62
0
Нымме  Премиум Лига (Эстония)  Пайде 
Премиум Лига (Эстония)
Нымме 26 сентября 15:00 Пайде

Матч между этими командами состоится в воскресенье, 26 сентября 2021 года, в Таллине. Он пройдет в рамках 25-го тура чемпионата Эстонии по футболу. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 16 мая этого года, а затем расстались при нулевой ничьей.

Превью матча Нимме-Пайде:

Игроки "Нимме" проиграли в последних четырех сыгранных матчах. Вы можете сделать ставку на победу "Пайде" в этой встрече с коэффициентом 1,90.

Кроме того, игроки "Найма"; в последних двух матчах нам не удалось забить ни одного гола. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на IT1M (0,5).

Прогноз на матч Нимме-Пайде

Эти команды являются соседями друг друга в турнирной таблице. Однако разница между ними в очках довольно серьезная. "Пайде" находится на третьем месте с 49 набранными очками, в то время как "Нимме" находится на четвертой позиции, отставая от своего соперника на 13 очков. "Нимме" сейчас находится в довольно сложной ситуации - команда проиграла в последних четырех матчах. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на "Пайде" с гандикапом (0) с коэффициентом 1,39.

Кроме того, в этом матче также обращаем внимание на то, что в каждом из последних пяти матчей с участием игроков "Пайде" было забито не менее трех мячей. Таким образом, вы также можете поставить более 2,5 голов на общую сумму здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры