Даугавпилс - Валмиера прогноз на матч

25-09-2021, 04:10
70
0
Даугавпилс  Вирслига (Латвия)  Валмиера 
Вирслига (Латвия)
Даугавпилс 26 сентября 15:00 Валмиера

Программа 23-го тура чемпионата Латвии 26 сентября продолжится встречей "дАугавпилса" и "Валмиеры". Стартовый свисток на стадионе "Цетниекс" прозвучит в 15:00 по московскому времени. В последних матчах соперники не особенно радовали своих болельщиков результатами.

Предварительный просмотр матча Даугавпилс - Валмиера:

На данный момент хозяева поля в чемпионате Латвии являются самой правильной командой - в среднем "Даугавпилс" получает 1,9 "горчичника" за матч. Вы можете сделать ставку на этот матч IT1B (2) ЖК.

Интересная статистика в этом сезоне бросков по воротам от команд. В среднем во время матча "Даугавпилс" и "Валмиера" угрожают воротам 10 и 7 соответственно. Однако в последнем матче этот показатель у команд постоянно снижается. Разумно сделать ставку на ТМ (17) бросков по воротам в этом матче.

Прогноз на матч Даугавпилс - Валмиера:

В последнее время соперники не радуют своих болельщиков. Хозяева поля в своем последнем матче уступили "Риге" со счетом 7:1. Однако в других матчах клуб из Даугавпилса не пропускал больше трех мячей. А серия поражений "дАугавпилса" достигла четырех встреч. В то же время "Валмиера" двумя последними непонятными играми почти лишила себя шансов побороться за чемпионство. Мы предлагаем сделать ставку на голы TM (3) в этом матче по коэффициенту

Несмотря на то, что результат этого матча важнее для гостевой команды, "Даугавпилс" наверняка захочет реабилитироваться за унижение в последнем матче. Поэтому поражения в этом матче точно не будет.

Поэтому мы советуем вам сделать ставку на F1(+2) для коэффициента

на этот матч

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры