Транс - Курессааре прогноз на матч

25-09-2021, 04:10
52
0
Транс  Премиум Лига (Эстония)  Курессааре 
Премиум Лига (Эстония)
Транс 26 сентября 16:50 Курессааре

Матч между этими командами состоится в воскресенье, 26 сентября 2021 года, в Таллине. Он пройдет в рамках 25-го тура чемпионата Эстонии по футболу. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 18 мая этого года, и тогда игроки "Транса" одержали выездную победу со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Транс-Курессааре:

В последних двух матчах игроки "Транса" пропустили восемь мячей. Ставка на успех "Курессааре"; с гандикапом (0) в этой встрече это возможно с коэффициентом 2,08.

В свою очередь, игроки "Курессааре" забили девять мячей в двух последних сыгранных матчах. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5).

Прогноз на матч Транс-Курессааре

Эти команды являются соседями друг друга в турнирной таблице. Они находятся на шестом и седьмом местах соответственно. То есть они борются за право остаться в высшем дивизионе эстонского футбола без дополнительных препятствий. На самом деле, для "Курессааре", который отстает от своего соперника на пять очков, победа в этой встрече - самый реальный шанс приблизиться к "Трансу". Других может просто не быть. Однако хозяева поля, несмотря на их плохую игру в обороне в последних играх, также чрезвычайно мотивированы на достижение максимальных результатов в игре. Исходя из всего вышесказанного, мы рекомендуем вам сделать ставку на "Курессааре" с гандикапом (0) с коэффициентом 2,08.

Кроме того, в этой встрече вы также можете обратить внимание на то, что игроки "Курессааре"; мы не пропустили ни одного гола в последних двух сыгранных матчах. Поэтому здесь вы также можете поставить IT1M (0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры