Тулевик - Флора прогноз на матч

25-09-2021, 04:09
73
0
Тулевик  Премиум Лига (Эстония)  Флора 
Премиум Лига (Эстония)
Тулевик 26 сентября 13:00 Флора

Матч между этими командами состоится в воскресенье, 26 сентября 2021 года, в Вильянди. Он пройдет в рамках 25-го тура чемпионата Эстонии по футболу. Встреча начнется в 13:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 29 мая этого года, и тогда "Флора" выиграла дома со счетом 3:0.

Предварительный просмотр матча Тулевик-Флора:

Игроки "Флоры" одержали победы в последних четырех матчах чемпионата Эстонии. Вы можете сделать ставку на победу гостей в этой встрече с коэффициентом 1,25.

В четырех из последних пяти сыгранных матчей игрокам "тУлевика" не удалось забить более одного гола за игру. Поэтому в этой встрече вы можете сделать ставку на IT1M (1,5).

Прогноз на матч Тулевик-Флора

"Флора" все еще надеется получить "Левадию" в чемпионской гонке. Сейчас она отстает от своей соперницы на девять очков, занимая вторую строчку. Но здесь нужно учитывать, что у нее осталось две игры. "Тулевик"; находясь на восьмом месте в турнирной таблице, он пытается зацепиться за спасительное шестое место, которое находится в пяти очках от него. "Флора просто сильнее своего соперника, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на ее победу с коэффициентом 1,25.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних пяти очных матчей между этими командами было забито не менее трех голов за игру. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на общую сумму более 2,5 голов с коэффициентом 1,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры