Сабах - Нефтчи прогноз на матч

25-09-2021, 04:11
59
0
Сабах  Премьер-Лига (Азербайджан)  Нефтчи 
Премьер-Лига (Азербайджан)
Сабах 26 сентября 16:00 Нефтчи

В календаре пятого тура чемпионата Азербайджана на 26 сентября запланировано противостояние "сАбаха" и "Нефтчи". Стартовый свисток на арене "Алинджа" прозвучит в 17:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники ставят перед собой разные турнирные задачи.

Предварительный просмотр матча Сабах - Нефтчи:

"Сабах" и "Нефтчи", судя по статистике, являются самыми грубыми командами этого сезона. Хозяева поля получают в среднем 3,2 желтых карточки за матч, а "Ойлерз" были награждены 3 горчичниками; в среднем за игру. Вы можете сделать ставку на этот матч на ЖКХ (6).

В последних шести матчах игроки "Нефтчи" только один раз забили менее двух мячей. Поэтому разумно сделать ставку на 2(1,5) мяча в этом матче.

Прогноз на матч Сабах - Нефтчи:

Несмотря на то, что обе команды фактически находятся на разных полюсах турнирной таблицы, обе они одинаково много бьют по воротам. Вот только эффективность ударов хозяев пока оставляет желать лучшего. В среднем они наносят 13,5 броска по воротам за матч, тогда как у "Ойлерз" этот показатель равен 11.

Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (23) бросков по воротам в этом матче на коэффициент

В этой части сезона действующие чемпионы определенно находятся в лучшей игровой форме. "Сабах" только в последнем туре заработал первое очко в чемпионате, поэтому шансы на победу у их соперников кажутся более предпочтительными. Кроме того, в последних шести личных встречах "Ойлерз" лишь однажды не смогли набрать полных три очка.

Поэтому разумно сделать ставку на победу "Нефтчи" с коэффициентом 2,10 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры