Спартакс - Метта Лу прогноз на матч

25-09-2021, 04:10
61
0
Спартакс  Вирслига (Латвия)  Метта 
Вирслига (Латвия)
Спартакс 26 сентября 16:00 Метта

Программа 23-го тура чемпионата Латвии 26 сентября завершится противостоянием "Спартака" и "Метты". Матч на юрмальском стадионе "Слока" начнется в 16:00 по московскому времени. В этой части сезона команды больше не решают никаких актуальных турнирных задач.

Предварительный просмотр матча "Спартак" - Метта:

Футболисты "Метты" часто играют на грани фола. В среднем клуб Латвийского университета получает 2,7 желтых карточек за матч - самый высокий показатель Лиги. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(2.5) ЖК в этом матче.

В последних семи матчах с участием "сПартака" в общей сложности было забито более 2,5 мячей. Поэтому ставка на 2,5 ТБ мячей по коэффициенту

выглядит вполне разумной для этого матчапрогноз на матч Спартак - Метта Лу:

Советуем вам повнимательнее присмотреться к угловым. В среднем хозяева поля в этом сезоне подают 5,6 угловых ударов за матч, а их соперники - 3,6 стандарта с угла поля. Хотя в последнее время этот показатель для команд снижается. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на UGLM (9) на этот матч.

В последних матчах обе команды в основном разочаровывают своих болельщиков. Дела клуба из Латвийского университета особенно плачевны. В последних пяти встречах подопечные Андрея Глущукса проиграли только один раз с разницей менее двух мячей.

Для этой встречи вы можете сделать ставку на F1(-1,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры