Тернана - СПАЛ прогноз на матч

25-09-2021, 04:08
72
0
Тернана  Серия Б (Италия)  СПАЛ 
Серия Б (Италия)
Тернана 26 сентября 21:30 СПАЛ

"Тернана" постарается одержать вторую победу в сезоне в игре со СПАЛОМ. В этом сезоне гости одержали всего две победы. Матч начнется 26 сентября в 21:30.

Судья: Маттео Марченаро

В этом сезоне Марченаро отработал 2 матча - средний итог по ЖК - 7, фолов 37. В прошлом году он судил 1 матч - всего ЖК-1, фолов - 23.

Предварительный просмотр матча Тернана - СПАЛ:

В матчах "Тернани" подается в среднем 7,71 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Соперники SPAL получают всего 1,33 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на IT1M (2,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Тернана - СПАЛ:

У тернанцев одна из самых результативных игр в Серии B. В матчах этой команды в среднем за один раз забивается 4,14 гола. Это самый высокий показатель лиги на данный момент, и хозяева не только пропускают, как вы могли подумать, но и забивают довольно много даже для самых сильных команд. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,09.

На данный момент "Тернана"; Он выступает в роли одного из главных аутсайдеров лиги, ведь команда одержала свою первую победу совсем недавно - над "Пармой". До этого была только ничья с "мОнцей". Понять, является ли это случайностью или "Тернана" действительно может сохранить вид на жительство в этом году, поможет выступление против SPAL. Гости играют откровенно посредственно в этом сезоне, но они по-прежнему являются грозным соперником. Тем не менее, Тернана очень хороша в своей области. Мы предлагаем сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры