Минай - Львов прогноз на матч

25-09-2021, 04:03
70
0
Минай  Премьер-лига (Украина)  Львов 
Премьер-лига (Украина)
Минай 26 сентября 14:00 Львов

Девятый тур чемпионата Украины продолжится матчем "Минай" - "Львов", который состоится 26 сентября в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Минай-Львов:

Футболисты "Минай" подходят к угловому флажку в среднем всего 2 раза за игру в рамках чемпионата. Хорошим вариантом для ставок в этом случае будет УГОЛ 1 М (2,5).

"Львов" получает довольно много желтых карточек: в среднем подопечные Олега Дулуба фолят на желтых 3,13 раза за матч. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2,5).

Прогноз на матч Минай-Львов:

"Минай" потерпел поражение от команды "Альянс" из Первой лиги в 1/16 финала Кубка Украины (2:3), пропустив третий гол в самом конце встречи. Дела команды Василия Кобина в чемпионате также не клеятся: после семи туров "Минай" находится на 13-м месте в таблице с шестью очками в активе, хотя у него есть еще одна игра в запасе. Команда является одной из самых неудачных команд чемпионата: пять голов в семи матчах. Однако в каждом домашнем матче "Минаи" забивал как минимум один гол. Вы можете сделать ставку на IT1B(1) за 1,66.

"Львов" в отличие от своего соперника выиграл Кубок страны, обыграв "Горняк-Спорт" на выезде со счетом 2:0. Это пока единственный повод для радости среди болельщиков "Львова", потому что после восьми туров команда Дулуб замыкает турнирную таблицу. У нее всего три набранных очка (три ничьи и пять поражений). Стоит отметить, что "Львов" также является самой неудачной командой чемпионата, и забил всего один гол в трех выездных матчах. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом 1,88.

Есть некоторые из главных аутсайдеров чемпионата Украины. Обе команды с большим трудом создают опасные моменты у ворот соперника, но пропускают почти каждый матч. У "Минаи" есть повод подойти к этой игре в статусе фаворита, хотя и с небольшим преимуществом: после обидного вылета из Кубка Украины игроки команды, вероятно, захотят как-то реабилитироваться перед своими болельщиками. Также примечателен тот факт, что на своем стадионе в этом сезоне "Минай"; Я еще не проиграл (одна победа и две ничьи). В матче против главного неудачника команда Кобина обязана показать все, на что она способна. Наш прогноз: победа хозяев с гандикапом (0) за 1.79.< /p>

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры