Галатасарай - Гезтепе прогноз на матч

25-09-2021, 04:02
61
0
Галатасарай  Суперлига (Турция)  Гезтепе 
Суперлига (Турция)
Галатасарай 26 сентября 19:00 Гезтепе

Недавно "Галатасарай" сенсационно обыграл "Лацио" на групповом этапе ЛЕ, но проиграл следующие два тура в чемпионате. Теперь перед "львами" стоит задача реабилитироваться в домашнем матче с "Гезтепе". Будет ли это работать?

Предварительный просмотр матча Галатасарай - Гезтепе:

"Галатасарай" в этом сезоне в среднем приближается к угловому флагу 6,38 раза (с учетом европейских соревнований), а "Гезтепе" - 5,5. Вы можете поставить более 10,5 угловых ударов на общий тотал.

В текущем розыгрыше "Галатасарай" в среднем попадает в офсайд 2,31 раза за игру, в то время как на уровне этого показателя и гости - 2,67. Хорошим вариантом является 3,5 ТБ позиций вне игры.

Прогноз на матч Галатасарай - Гезтепе:

"Галатасарай" проиграл два предыдущих матча с сухим счетом, а до этого также было две ничьи. Очевидно, что сейчас команда находится далеко от оптимальных условий. Либо участие в ЛЕ неожиданно быстро выбило "львов" из колеи, либо это был обычный промах на старте. В любом случае, команде пора реабилитироваться, а где это делать, как не перед родными трибунами? Более того, в гости приезжает "Гезтепе", который сам находится в кризисе - одна победа в шести турах, а также два поражения подряд. P1 при коэффициенте 1,53 выглядит неплохо, особенно учитывая, что последние три очные встречи были зафиксированы Львами.

Но есть еще более надежный вариант. Оба они на старте чемпионата отличаются высокими показателями угловых - "Галатасарай", с учетом еврокубков, в среднем подает 6,38 угловых, а "Гезтепе" - 5,5. Смотрим, что у нас в очных встречах - здесь средняя отметка остановилась на 10,13 подачах с угла поля. Как видите, статистика говорит в пользу ставки UGLB (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры