Хегельман Литауэн - Джюгас прогноз на матч

25-09-2021, 04:00
78
0
Хегельман Литауэн  А-Лига (Литва)  Джюгас 
А-Лига (Литва)
Хегельман Литауэн 26 сентября 13:00 Джюгас

26 сентября в рамках 30-го тура чемпионата Литвы на стадионе имени С. Дариуса и С. Гиренаса запланирована встреча Хегельмана и Джугаса. Матч начнется в 13:00 по московскому времени. В предыдущем туре обе команды добились значительных побед над фаворитами.

Предварительный просмотр матча Хегельман Литауэн - Джугас:

"Джугас" - одна из самых веселых команд в Лиге в этой части сезона. В последних четырех матчах с участием клуба из Тельшая оба соперника забили. Поэтому ставка на "оба забьют" выглядит разумной; да, "по коэффициенту

Игроки "дЖугаса" играют очень жестко, в среднем гости получают 2,8 желтых карточек за матч в этом сезоне. Более того, в последних играх клуб из Тельшая стал получать больше "горчичников". Вы можете сделать ставку на ЭТО2В (2,5) ЖК.

Прогноз на матч Хегельман Литауэн - Джугас:

Советуем вам присмотреться к угловым. В этом сезоне команды не являются лидерами чемпионата по этому показателю. Игроки "Хегельмана" в среднем играют по 5,1 стандарта за матч с угла поля, а игроки "дЖугаса" и вовсе "4,1. Поэтому хорошей ставкой на этот матч будет УГОЛ (9) для коэффициента

После победы над Паневежисом в предыдущем раунде Хегельман снова получил шанс вступить в бой в качестве фаворита. Каунасская команда наконец-то смогла найти баланс между атакующей и оборонительной линиями. Поэтому его шансы на успех выглядят предпочтительнее.

Предлагаем сделать ставку на победу "Хегельмана" по коэффициенту

на этот матч

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры