Хатайспор - Фенербахче прогноз на матч

25-09-2021, 04:02
58
0
Хатайспор  Суперлига (Турция)  Фенербахче 
Суперлига (Турция)
Хатайспор 26 сентября 16:00 Фенербахче

На данный момент "Хатайспор" ведет фактическую серию из четырех побед подряд, но в седьмом туре он встретится с "Фенербахче". Будет ли "бело-бордовый" протестирован лучшим противником? Поединок состоится 26 сентября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хатайспор-Фенербахче:

Среднее индивидуальное значение фолов в матчах текущего сезона для "хАтайспора" составляет 13,17, для "Фенербахче" - 10,63. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 25,5 нарушений правил.

В текущем розыгрыше "Хатайспор"; в среднем он получает 3,17 ЖК-дисплея, в то время как аналогичный показатель гостей составляет всего 1,4. Хорошим вариантом является P1 в соответствии с предупреждениями.

Прогноз на матч Хатайспор-Фенербахче:

Букмекеры отдают предпочтение "Фенербахче", но насколько оправдано это решение? "Хатайспор" сейчас явно в ударе - четыре победы подряд с общим счетом 11:1. В это время желтые канарейки еще не достигли оптимальных условий, о чем свидетельствуют результаты последних двух туров. Первый "Фенербахче" на выезде проиграл кризису "Башакшехир"; (0:2), а затем последовала домашняя победа над другим аутсайдером - "Гиресунспором" (2:1), также не без приключений. Текущая форма предполагает, что аутсайдер способен дать отпор, поэтому мы берем 1X с коэффициентом 1,63.

Вариант с угловыми выглядит не менее интересным. "Хатайспор" в среднем подает 4,83 угловых, а "Фенербахче" - 6,4. Напомним, что на старте обе команды делают ставку на атакующий футбол, поэтому их очная встреча наверняка получится яркой и задорной. Ожидаемый рисунок игры в совокупности с показателями за сезон ставится на УГЛОВУЮ ставку (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры