Гиресунспор - Кайсериспор прогноз на матч

25-09-2021, 04:01
71
0
Гиресунспор  Суперлига (Турция)  Кайсериспор 
Суперлига (Турция)
Гиресунспор 26 сентября 13:30 Кайсериспор

"Кайсериспор" после шести туров неожиданно расположился всего в трех очках от топ-4, а в седьмом отправится в гости к одному из аутсайдеров - "гИресунспору". Смогут ли звезды Анатолии приблизиться к лидерам по итогам этого матча? Мы узнаем об этом 26 сентября после 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гиресунспор-Кайсериспор:

Среднее индивидуальное количество фолов в матчах текущего сезона на "гИресунспоре" - 10,4, на "Кайсериспоре" - 12,0. На ТМ можно поставить 22,5 нарушения правил.

Хозяева поля в этом сезоне в среднем попадали в цель всего 2,8 раза, а гости - 3,0. Ставка на тотал меньше 6,5 UVS.

Прогноз на матч Гиресунспор-Кайсериспор:

Будь гол, счет голов, забитых в элите турецкого футбола, открыт! Раундом ранее "Гиресунспор" потерпел пятое поражение в сезоне, но забил в матче с "Фенербахче". В самом деле, что толку? Дебютант расположился на предпоследней строчке, набрав всего одно очко за шесть туров. Но в "кАйсериспоре" старт был действительно хорошим - десять очков и три очка отставания от лидеров. А в последнем туре команда дома сенсационно разгромила "Галатасарай" (3:0). Текущая форма явно говорит в пользу гостей, поэтому мы смело берем Х2 с коэффициентом 1,58.

Также стоит обратить внимание на эффективность визави. С "Гиресунспором" все предельно ясно - отсутствие идей в атаке и один гол в шести раундах. Так что мы не ожидаем ничего экстраординарного от новичка Суперлиги впереди. А как насчет Кайсериспора? Несмотря на поражение "Галатасарая" в последнем туре, это команда, ориентированная в первую очередь на оборону. Это особенно актуально для выездных матчей, где звезды Анатолии забили больше голов только в одной из последних десяти встреч. Логично сыграть в TM 2.5 с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры