Судува - Банга прогноз на матч

25-09-2021, 04:01
63
0
Судува  А-Лига (Литва)  Банга 
А-Лига (Литва)
Судува 26 сентября 15:00 Банга

Программа 30-го тура чемпионата Литвы 26 сентября завершится противостоянием "Судувы" и "Банги". Матч начнется в 15:00 по московскому времени на стадионе "Судува" в Мариамполе. На данный момент соперники находятся на полярных позициях в турнирной таблице.

Предварительный просмотр матча Судува - Банга:

В последних семи матчах судувийцы потеряли очки только один раз. Поэтому на этот матч вы можете сделать ставку на победу "Судувы" по коэффициенту

Несмотря на желание играть в атакующий футбол "Банга"; редко доводит свои атаки до драки. В среднем клуб из Гаргждая наносит 7,5 ударов по воротам за матч - один из худших показателей во всей Лиге. Поэтому существует высокая вероятность проходимости скорости ударов по воротам IT2M (8).

Прогноз на матч Судува - Банга:

В последних восьми матчах судувийцы забили только один раз в ворота соперника между двумя голами. Их соперники из Гаргждая, в свою очередь, не могут похвастаться надежностью обороны, пропустив не менее трех мячей в четырех из последних шести встреч. Судя по всему, получается, что "Судува" определенно не один раз завладеет "Банги". Мы предлагаем сделать ставку на IT1B 2 мяча на этот матч по коэффициенту

В чемпионате Литвы команды-соперники являются одними из самых правильных. Судьям редко приходится выносить им предупреждения.

Поэтому можно обоснованно поставить на этот поединок на ЖКМ (4,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры