Подгорица - Дечич прогноз на матч

24-09-2021, 21:24
70
0
Подгорица  Первая лига (Черногория)  Дечич 
Первая лига (Черногория)
Подгорица 25 сентября 20:00 Дечич

В эту субботу, 25 сентября, состоится матч девятого тура Первой лиги Черногории. На стадионе "DG-Арена", в Подгорице, "Дечич" сыграет против игроков из команды "Подгорица". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Подгорица - Дечич:

В семи из последних восьми матчей "дЕчича" судья назначал угловой максимум восемь раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (8,5).

"Подгорица" была предупреждена как минимум три раза во время матча в четырех из последних шести встреч. Вы можете сделать ставку в букмекерской конторе на ZHK1B (2,5).

Прогноз на матч Подгорица - Дечич:

В последнем очном матче на стадионе "DG-Арена" хозяева были представлены как аутсайдер, хотя вилка коэффициентов была небольшой. Теперь все еще печальнее для "Подгорицы". В то время как "Децик" стал еще более напористым, и к девятому раунду ему не хватает всего двух очков, чтобы попасть в первую четверку. Я не думаю, что команда уступит право на первый гол слабой "Подгорице", потому что ее соперники забили первыми в шести из девяти прошлых встреч. Вполне разумно сделать ставку на "1-й гол- Децик".

Ставка на желтые карточки кажется мне более привлекательной. "Подгорица" никогда не считалась аккуратной, и матчи текущего сезона изобилуют грубыми нарушениями со стороны хозяев. В девяти из 10 проведенных встреч подопечные Ненада Вукчевича получили как минимум две желтые карточки. И их средняя общая сумма в "Подгорице" составляет 2,7. "Децик" у него тоже есть: в половине матчей текущего сезона его соперники получили не менее трех "горчичников".

Наш прогноз - ZHK1B (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры