Хапоэль Катамон - Бней Сахнин прогноз на матч

24-09-2021, 21:21
51
0
Хапоэль Катамон  Премьер Лига (Израиль)  Бней Сахнин 
Премьер Лига (Израиль)
Хапоэль Катамон 25 сентября 17:45 Бней Сахнин

Матч открытия четвертого тура чемпионата Израиля "Хапоэль Катамон" - "Бней Сахнин" состоится 25 сентября на стадионе "Тедди" в Иерусалиме. Встреча начнется в 17:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Катамон - Бней Сахнин:

"Хапоэль Катамон" подает в среднем 5,66 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL1B(4,5).

"Бней Сахнин" поражает ворота соперника в среднем всего 2,66 раза за игру. Хорошим вариантом для ставок будет IT2M (3,5) на удары в створ.

Прогноз на матч Хапоэль Катамон - Бней Сахнин:

"Хапоэль Катамон" не может забить в новом элитном дивизионе. Это единственная команда чемпионата Израиля, которая за три тура ни разу не поразила ворота соперника. Вы можете сделать ставку на ЭТО1M(1).

"Бней Сахнин" выглядит довольно неплохо в этой части сезона, но из-за сложного календаря команда уже дважды теряла очки в домашнем чемпионате. "Бней Сахнин"; Создает довольно много опасных моментов у чужих ворот и редко покидает поле, не забив гол. Это произошло только в двух матчах из последних десяти во всех турнирах. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(1) в этом матче.

Реализация "хАпоэля" сейчас равна нулю. Новичок чемпионата с каждым матчем старается действовать все агрессивнее, но пока команда явно не закрепилась в элитном дивизионе. Хапоэль Катамон уделяет наибольшее внимание обороне, и это дает определенные результаты. Итак, в двух из трех матчей чемпионата Израиля команда не пропустила. "Бней Сахнин" не зря считается фаворитом этой встречи: команда намного опытнее и имеет лучший состав. После сложных игр с лидерами матч с новичком - отличная возможность одержать вторую победу в сезоне. Поэтому наш прогноз: F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры