Хапоэль Кирьят-Шмона - Хапоэль Нацрат прогноз на матч

24-09-2021, 21:22
54
0
Хапоэль Кирьят-Шмона  Премьер Лига (Израиль)  Хапоэль Нацрат 
Премьер Лига (Израиль)
Хапоэль Кирьят-Шмона 25 сентября 19:00 Хапоэль Нацрат

В рамках четвертого тура чемпионата Израиля состоится матч "Хапоэль Кирьят-Шмона" - "Хапоэль Нацрат". Встреча состоится 25 сентября в 19:00.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Кирьят-Шмона - Хапоэль Нацрат:

"Хапоэль Кирьят-Шмона" является одной из самых непобедимых команд чемпионата. В среднем за игру она наносит всего 4,66 броска по воротам соперника. Вы можете сделать ставку на IT1M(5.5) ударами.

"Хапоэль Нацрат" получает в среднем 2,33 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2).

Прогноз на матч Хапоэль Кирьят-Шмона - Хапоэль Нацрат:

"Хапоэль Кирьят-Шмона" продолжает находиться в кризисе. В прошлом сезоне команда финишировала на четвертом месте в домашнем чемпионате, но на этот раз дела у "Хапоэля" на старте сезона идут не очень хорошо: после трех туров он занимает предпоследнее место в таблице с одним очком в активе. "Хапоэль Кирьят-Шмона" - вторая худшая команда по результативности: на данный момент она забила только один гол. Вы можете поставить его на IT1M(1).

"Хапоэль Нацрат"; является новичком в высшем дивизионе Израиля. Совершенно неожиданно после трех туров команда возглавила турнирную таблицу, опередив "Хапоэль Тель-Авив" и "Хапоэль Хайфа" по дополнительным показателям. "Хапоэль Нацрат" показывает интересный атакующий футбол, при этом команда также хорошо выступает в обороне: после трех туров она пропустила всего один гол и по этому показателю является лучшей командой лиги наравне с "Хапоэлем Хайфа".

До сих пор неясно, за счет чего "Хапоэль Кирьят-Шмона" планирует выйти из кризиса. На старте нового сезона команда выглядит очень непонятно как в атаке, так и в обороне. Другое дело "Хапоэль Нацрат", который уже стал открытием сезона. Совершенно невозможно представить, что гостевая команда проиграет в этой встрече. Все говорит о том, что команда Ярона Хохенбойна, которая находится на подъеме, выиграет третий чемпионат подряд. Мы делаем ставку на победу гостей с гандикапом (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры