Йезеро - Рудар Плевла прогноз на матч

24-09-2021, 21:24
70
0
Йезеро  Первая лига (Черногория)  Рудар 
Первая лига (Черногория)
Йезеро 25 сентября 19:00 Рудар

25 сентября состоится матч девятого тура Первой лиги Черногории: "Езеро" сыграет дома против "Рудар Плевла". Встреча состоится на стадионе "Под Рачином" в городе Плав, а начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Езеро-Рудар:

В семи из последних восьми матчей Рудар Плевли получал угловой не более восьми раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (8.5).

"Рудар" получил по крайней мере три предупреждения в пяти из последних восьми матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK2B (2,5).

Прогноз на матч Езеро-Рудар Плевла:

В последнем очном матче, который состоялся в апреле этого года, Рудар был фаворитом, но сейчас ничего хорошего о команде сказать нельзя. Посредственная игра и абсолютное отсутствие инициативы преследуют нынешних гостей в этом сезоне. Всего в трех из восьми матчей, сыгранных в этом сезоне, было забито более двух голов. "Езеро" тоже не сильно отличался: среднее количество голов в его матчах составляет 1,88, а ставка на TM (2,5) была сделана в пяти матчах его лиги из восьми, проведенных в этом футбольном году.

Однако ставка на неудачный обмен голами кажется мне более предпочтительной. "Езеро" забивает в среднем 0,63 гола за игру. В половине из восьми матчей нынешние хозяева вообще не смогли забить. В пяти матчах текущего сезона с участием "Езеро" не было обмена голами. "Рудар" также обменялся голами всего в трех матчах в этом году.

Наш прогноз: "оба забьют - нет".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры