Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Тель-Авив прогноз на матч

24-09-2021, 21:23
65
0
Хапоэль Беэр-Шева  Премьер Лига (Израиль)  Маккаби Тель-Авив 
Премьер Лига (Израиль)
Хапоэль Беэр-Шева 25 сентября 20:30 Маккаби Тель-Авив

В рамках девятого тура чемпионата Израиля "Хапоэль Беэр-Шева" примет на своем поле тель-авивский "Маккаби". Матч состоится 25 сентября в 20:30.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Тель-Авив:

"Хапоэль Беэр-Шева" в среднем поражает ворота соперника 4,33 раза за игру. Вы можете сделать ставку на IT1B (3.5) на удары в створ ворот.

Игроки тель-авивского "Маккаби" получают в среднем 2,66 желтых карточек за матч. Вы можете поставить на ZHK2B(2).

Прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Тель-Авив:

Накануне "Хапоэль Беэр-Шева" играл в финале Кубка Тото, где проиграл "Маккаби Хайфа" по пенальти. Теперь команда может полностью сосредоточиться на домашнем чемпионате, где дела у нее идут не так уж плохо: после трех туров "Хапоэль Беэр-Шева" занимает четвертое место с пятью очками в активе. Стоит отметить, что в двух матчах из трех команда забила по два гола. Вы можете сделать ставку на ЭТО1B (1.5).

"Маккаби Тель-Авив"; он участвует в Лиге конференций, поэтому команда играет сразу на двух фронтах. Впрочем, это скорее плюс - игроки постоянно находятся в хорошей форме, и это дает определенные результаты. На данный момент "Маккаби" находится лишь на восьмой строчке в таблице, но отстает от первого места всего на три очка. Следует отметить, что в среднем в матчах чемпионата с участием команды из Тель-Авива забивается три гола. Вы можете поставить его на ТБ (2,5).

Несмотря на то, что хозяева поля в настоящее время немного выше в турнирной таблице, "Маккаби Тель-Авив"; он является фаворитом этого противостояния. Оно и понятно - команда находится на хорошем ходу (две победы подряд), и ее реализация находится на очень высоком уровне. Если добавить сюда хорошую статистику личных встреч (в последних семи очных встречах "Маккаби" выиграл пять раз при двух ничьих), то ставка на победу гостей с гандикапом (0) кажется идеальным вариантом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры