Жальгирис Вильнюс - Ритеряй прогноз на матч

24-09-2021, 21:23
69
0
Жальгирис  А-Лига (Литва)  Ритеряй 
А-Лига (Литва)
Жальгирис 25 сентября 19:00 Ритеряй

В центральном матче 30-го тура чемпионата Литвы 25 сентября сразятся "жАльгирис" и "Ритеряй". Стартовый свисток на стадионе ЛФФ прозвучит в 19:00 по московскому времени. В последних матчах команды очень часто не выявляют победителя.

Превью к матчу Жальгирис - Ритеряй:

"Рыцари" в этом сезоне в среднем подают 6,4 угловых удара за матч - лучший показатель в Лиге. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (6) угловых ударов.

В текущем чемпионате "рыцари"; и "зелено-белые" играют жестко. В среднем хозяева поля получают 2,2 желтых карточки за матч, а гости - 2,6 горчичника в среднем за игру. Поэтому в этом матче разумно сделать ставку наФКБ (4,5).

Прогноз на матч Жальгирис Вильнюс& mdash; Ритеряй:

В последних матчах действующие чемпионы не выглядят непобедимыми. Подопечные Владимира Чебурина по-прежнему доминируют в большинстве матчей, но эффективность этого уже не так высока. В то же время рыцари наконец-то выбрали для себя наиболее оптимальную модель игры, не проигрывая в четырех матчах подряд. И в последних четырех очных противостояниях "Ритеряй" проиграл только один раз. Поэтому мы предлагаем в этом матче сделать ставку на двойной шанс "Проиграть" по коэффициенту

В последних матчах игроки "Ритерии" демонстрируют хорошую надежность в обороне. Поэтому даже звездной атаке "Жальгириса" будет сложно взломать их редуты.

Следовательно, существует высокая вероятность того, что в этом противостоянии будет 1 МЛН(1,5) голов для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры