Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хайфа прогноз на матч

24-09-2021, 21:22
63
0
Хапоэль Тель-Авив  Премьер Лига (Израиль)  Хапоэль Хайфа 
Премьер Лига (Израиль)
Хапоэль Тель-Авив 25 сентября 20:00 Хапоэль Хайфа

Матч девятого тура чемпионата Израиля "Хапоэль Тель-Авив" - "Хапоэль Хайфа" состоится 25 сентября на стадионе "Блумфилд". Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хайфа:

"Хапоэль Тель-Авив" приближается к угловому флажку в среднем 4,66 раза за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4).

"Хапоэль Хайфа" последовательно получает одну желтую карточку за матч. Отличным вариантом для ставок здесь станет ЖК2М(2).

Прогноз на матч Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хайфа:

"Хапоэль Тель-Авив" объективно считается одним из главных фаворитов чемпионата - в прошлом сезоне команда заняла второе место, уступив "Хапоэлю Хайфе" всего на одно очко. В этом розыгрыше чемпионата Израиля "Хапоэль Тель-Авив" выглядит очень хорошо: команда немного пропускает, а по количеству забитых мячей лидирует наравне с "Хапоэлем Нацратом". Стоит отметить, что "Хапоэль Тель-Авив"; Я никогда не пропускал больше одного гола за игру. Вы можете сделать ставку на IT2M (1,5).

"Хапоэль Хайфа" является действующим чемпионом домашнего чемпионата. Сейчас команда занимает третье место в турнирной таблице, уступая только лидерам по дополнительным показателям. Команда старается действовать максимально прагматично, не тратя энергию понапрасну. Стоит отметить, что "Хапоэль Хайфа" подает много угловых (более шести за матч), поэтому ставка на УГЛОВОЙ 2B (5) выглядит очень многообещающе.

Предстоящая встреча очень важна для обеих команд. Тот, кто победит, скорее всего, в одиночку возглавит турнирную таблицу. Поэтому соперники будут предельно сосредоточены и постараются совершить минимум ошибок у своих ворот. Скорее всего, матч не порадует нас обилием забитых мячей. Вполне вероятно, что после первого гола игра станет закрытой. Вы можете сделать ставку на голы TM (2.5). Следует отметить, что для команды из Хайфы "Хапоэль Тель-Авив" является очень удобным соперником. Итак, "Хапоэль Хайфа" вышел победителем в шести очных матчах из последних десяти с тремя ничьими и одной победой команды из Тель-Авива. Поэтому мы ставим его на F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры