Сабаил - Зира прогноз на матч

24-09-2021, 21:21
81
0
Сабаил  Премьер-Лига (Азербайджан)  Зира 
Премьер-Лига (Азербайджан)
Сабаил 25 сентября 18:15 Зира

Программа пятого тура чемпионата Азербайджана продолжится 25 сентября на "Бейл Арене" продолжится поединок "сАбаила" и "Зири". Начало противостояния будет дано в 17:00 по московскому времени. Соперники на старте этого сезона пока оправдывают статус средневесов чемпионата.

Превью к матчу Сабаил - Зира:

В последних девяти матчах с участием хозяев поля соперники не обменивались забитыми мячами. Поэтому вполне можно сделать ставку на этот поединок на то, что Оба забьют & mdash; нет для коэффициента

Футболисты "Зири" предпочитают играть жестко, зарабатывая в среднем 2,8 желтых карточек за матч в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на ЭТО2В (2,5) ЖК.

Прогноз на матч Сабаил - Зира:

Статистика угловых обеих команд рисуется сама собой. В этом сезоне "Сабаил" и "Зира" имеют худшие показатели по угловым ударам среди всех команд Премьер-лиги. В среднем хозяева поля играют 2,5 стандарта с угла поля за матч, а "Иглз" играют чуть больше 2,8.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на УГЛОВОЙ (8) по коэффициенту

на этот матч В предыдущем туре "Орлы" неожиданно потерпели поражение от "Габалы" со счетом 0:5. Вряд ли подопечным Автандила Гаджиева удастся полностью уйти от этого удара. Кроме того, "Зира" не проигрывала своему сопернику в последних шести очных противостояниях. "Орлы" также хорошо играют на выезде в этом сезоне.

Поэтому прохождение ставки F2(0) на коэффициент

весьма вероятно в этом матче

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры