Кешля - Карабах прогноз на матч

24-09-2021, 21:21
62
0
Кешля  Премьер-Лига (Азербайджан)  Карабах 
Премьер-Лига (Азербайджан)
Кешля 25 сентября 16:00 Карабах

Программа пятого тура Премьер-лиги Азербайджана откроется 25 сентября встречей "Кешли" и "Карабаха". Стартовый свисток на "АСК Арене" прозвучит в 17:00 по московскому времени. На данный момент команды-соперники находятся на полярных позициях в турнирной таблице.

Предварительный просмотр матча Кешл - Карабах:

В этом сезоне игроки "кАрабаха" подают в среднем 6,8 угловых ударов за матч - лучший показатель в Лиге. Более того, в предыдущем туре это число было превышено "лошадьми". Поэтому в этой игре, скорее всего, пройдет ставка IT2B (7) на угловые удары по коэффициенту

Игроки "Кешли" и "кАрабаха" играют довольно жестко в среднем за матч, получая по 2,5 "горчичника" каждый. Поэтому в этом матче разумно сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (5) по коэффициенту

Прогноз на матч Кешл - Карабах:

Команды проводят текущий сезон с разной степенью успеха. Хозяева поля пропускали не менее двух мячей в каждом матче в первых четырех турах, а их соперники забивали не менее двух мячей параллельно. Это обстоятельство, конечно, отражено в турнирной таблице.

Мы предлагаем сделать ставку на ЭТО2B 2 мяча на этот матч по коэффициенту

Очевидно, что на старте чемпионата "банкиры" и "скаковые лошади" находятся в другой игровой форме. В предыдущем раунде не было даже намека на изменение этой тенденции. Поэтому мы верим, что команда из Агдама добьется уверенной победы в этом противостоянии.

Мы предлагаем для этой встречи рассмотреть коэффициент F2(-1,5) для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры