Коринтианс - Палмейрас прогноз на матч

24-09-2021, 04:48
85
0
Коринтианс  Серия А (Бразилия)  Палмейрас 
Серия А (Бразилия)
Коринтианс 26 сентября 01:00 Палмейрас

В 22-м туре не будет матча интереснее, чем противостояние "Коринтианса" и "пАлмейраса". В турнирной таблице между командами восемь очков, но гости вышли в серию без поражений, хотя и находятся ниже в рейтинге. Все ли так просто в этом матче, или шансы примерно равны?

Предварительный просмотр матча "Коринтианс" - "Палмейрас":

В среднем "Коринтианс" забивает всего 0,95 гола за игру. Кроме того, у хозяев в этом сезоне всего 29% матчей с общим количеством забитых мячей более 2,5. Вы можете поставить менее 2,5 голов на общую сумму.

Вы также можете сделать ставку на общее количество угловых больше 9,5, потому что в среднем хозяева подают 4,9 за игру, а гости - 5,5. Кроме того, среднее количество угловых в матчах чемпионата Бразилии составляет 10,02.

Прогноз на матч Коринтианс - Палмейрас:

"Коринтианс" и "Палмейрас" занимают одни из последних мест в чемпионате Бразилии по количеству заработанных фолов за игру - у хозяев 11,48, а у гостей 14,60. Логично ожидать накала страстей от центрального матча тура, но желтых карточек у команд не так много. Например, в "Коринтиансе" только 1,52 ЖК-дисплея за встречу, а в "Палмейрасе" - 2,05. Вы можете поставить на тотал "горчичников" меньше 4,5.

"Палмейрас" заслуженно считается фаворитом пары, потому что с 2015 года "Коринтианс" выигрывал у гостей всего четыре раза - семь раз три очка достались подопечным Абеля Феррейры, столько же мы сыграли вничью. Кроме того, у "Палмейраса" более высокий средний индивидуальный итог голов и даже ударов в створ - 5,42 против 3,42. Вы можете сделать ставку на победу команды гостей, но для страховки взять фору с нуля, коэффициент все равно будет хорошим.

Наш прогноз - победа "пАлмейраса" с гандикапом (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры