Янг Бойз - Санкт-Галлен прогноз на матч

24-09-2021, 04:45
64
0
Янг Бойз  Суперлига (Швейцария)  Санкт-Галлен 
Суперлига (Швейцария)
Янг Бойз 25 сентября 19:00 Санкт-Галлен

Первый матч восьмого тура швейцарской Суперлиги состоится 25 сентября на стадионе "Ванкдорф" в Берне. "Янг Бойз" сыграет домашний матч против "Санкт-Галлена". Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени

Предварительный просмотр матча Янг Бойз - Санкт-Галлен:

В четырех из последних пяти матчей "Санкт- Галлен", судья назначил угловой удар не менее 13 раз. Вы можете поставить его на углу (12,5).

"ул. Галлен" заработал как минимум три желтые карточки в четырех из последних шести матчей. Вы можете поставить на ZHK2B (2,5).

Прогноз на матч Янг Бойз - Санкт-Галлен:

В прошлом сезоне "Янг Бойз" взял титул чемпиона, причем с большим отрывом от остальных команд. В этом футбольном году подопечные Дэвида Вагнера выглядят не так впечатляюще, но все равно представляют большую опасность. Именно поэтому букмекеры представили "Янг Бойз" в качестве фаворита: вы можете поставить на его победу с коэффициентом 1,46, в то время как вы можете поставить на "Санкт-Галлен" за 6,20. Однако не стоит полностью списывать со счетов гостей - команда отбивалась в каждом матче этого сезона. Обмен голами произошел в 10 из последних 12 очных матчей, в семи из восьми встреч "Св. Галлен" и, наконец, "Янг Бойз" обменялись голами в 10 из 14 проведенных встреч. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,61.

В то же время ставка на общую результативность встречи кажется мне более привлекательной и надежной. В восьми из 14 матчей, сыгранных "Янг Бойз", было забито не менее четырех мячей. Среднее количество голов в играх "Санкт-Галлена" составляет 4,75. Я думаю, что в общей сложности 3,5 гола будут более чем пробиты.

Наш прогноз - TB (3,5) при коэффициенте 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры