Стремсгодсет - Сарпсборг прогноз на матч

24-09-2021, 04:46
74
0
Стремсгодсет  Элитсерия (Норвегия)  Сарпсборг 
Элитсерия (Норвегия)
Стремсгодсет 25 сентября 19:00 Сарпсборг

В чемпионате Норвегии по футболу есть интересная особенность - большинство матчей проводится в одно и то же время, а именно в 19:00 по московскому времени. Одним из таких матчей станет противостояние "сТремсгодсета" против "сАрпсборга" в рамках 20-го тура. Встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "Сарпсборга" со счетом 1:0.

Предварительный просмотр матча Стремсгодсет-Сарпсборг:< /h2>

"Сарпсборг" фолит в среднем 13,68 раза за матч, "Стремсгодсет"; - 12,39 раза за матч. В то же время общий средний индивидуальный итог всех команд Элитной серии составляет 10,69 фолов. Поскольку показатели этих команд выше, вы можете поставить больше (12,5) фолов на общую сумму.

В 61% матчей с участием "сТремсгодсета" забили обе команды. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1. 71.

Судья: Эспен Эскас

В этом сезоне Эскас отработал 15 матчей - это наибольшее количество матчей среди всех судей чемпионата Норвегии. Средний тотал судьи за желтые карточки составляет 2,53, за фолы - 16,93.

Прогноз на матч Стремсгодсет-Сарпсборг 08:

Последние две очные встречи были крайне скучными. В одном из них победа "сАрпсборга" была зафиксирована с минимальным счетом, второй матч завершился нулевой ничьей. Как видите, ставка на голы обеих команд явно не подходит. Вариант с фолами неплох, но коэффициент на такой исход будет слишком мал.

Команды показывают примерно сопоставимые результаты как в течение сезона, так и в последнем отрезке календаря. За последние пять матчей у них две победы и три поражения. В этом случае вы можете обратить внимание на статистику рефери, которая также органично накладывается на результаты этих команд. Средняя сумма предупреждений судьи составляет 2,53, средняя сумма предупреждений клубов - 3,37 и 3. Есть достаточно аргументов, чтобы поставить на жилищно-коммунальное хозяйство (3.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры