Серветт - Лозанна Спортс прогноз на матч

24-09-2021, 04:45
72
0
Серветт  Суперлига (Швейцария)  Лозанна Спортс 
Суперлига (Швейцария)
Серветт 25 сентября 21:30 Лозанна Спортс

В городе Женева, на стадионе "Стад де Женева", 25 сентября состоится матч восьмого тура швейцарской Суперлиги. "Лозанне Спортс" придется встретиться с самым опасным соперником - "Серветтом". Стартовый свисток прозвучит в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр спортивного матча Серветт - Лозанна:

В четырех из последних пяти матчей Серветта получал угловой не более восьми раз. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (8,5).

Лозанна получила как минимум три предупреждения в пяти из последних шести матчей. Вы можете взять ZHK1B (2,5).

Прогноз на спортивный матч Серветт - Лозанна:

"Серветт" серьезно опережает гостей по очкам, хотя я бы не сказал, что разница в уровне настолько огромна. "Лозанна" хоть и расположена на последней строчке, но команда умеет драться, да еще и в гостях. Среднее количество голов, забитых подопечными Ильи Бореновича, составляет 1,38. Общее количество ее матчей составляет 3,13. В пяти из восьми матчей "Лозанны" в этом сезоне было забито не менее трех мячей. Среднее общее количество голов в матчах "Серветта"; Это 4. Ставка на ТБ (2,5) сыграла в восьми из его 11 матчей. Я рекомендую ставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,54.

Ставка на желтые карточки, которые судья покажет Лозанне, выглядит гораздо предпочтительнее. Команда никогда не отличалась аккуратной игрой, но оказавшись в зоне вылета, подопечные Ильи Бореновича стали еще чаще совершать грубые нарушения. Среднее количество "горчичников", которые судья прописал "Лозанне", составляет 3,17. В пяти матчах "Серветт"; его соперники получили три предупреждения, я думаю, что эта встреча будет четвертой.

Наш прогноз - ZHK2B (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры