Лиллестрем - Тромсе прогноз на матч

24-09-2021, 04:45
60
0
Лиллестрем  Элитсерия (Норвегия)  Тромсе 
Элитсерия (Норвегия)
Лиллестрем 25 сентября 19:00 Тромсе

Программа 20-го тура чемпионата Норвегии начинается с матча в Лиллестреме, где местная одноименная команда сыграет против гостей из Тромсе. Игра состоится 25 сентября в 19:00, и встреча этих соперников в первом туре завершилась победой "лИллестрема" со счетом 2:1.

Превью к матчу Лиллестрем-Тромсе:

"Лиллестрем" получает в среднем 1,53 желтых карточки за матч, "Тромсе" - 1,47 желтых карточек за матч. Вы можете поместить его на ЖК-дисплей (3.5).

Обе команды завершили 58% матчей, в общей сложности забив более (2.5) голов. Вы можете поставить NatB(2.5) с коэффициентом 1.76.

Судья: Рохит Сагги

В текущем розыгрыше чемпионата Норвегии Сагги отработал 12 матчей. Средний тотал судьи за желтые карточки составляет 3, за фолы - 22,33.

Прогноз на матч Лиллестрем-Тромсе:

Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. "Лиллестрем" борется за медали, в то время как их соперник старается не попасть в зону вылета. В последних турах Тромсе удается набирать очки только в противостояниях со средними игроками и командами из зоны вылета. Как только появляется противник из ТОП-5, следует поражение. Несмотря на это, гости навязывают борьбу даже "элитным" командам с вершины турнирной таблицы. Так было в недавних матчах с "Русенборгом" и "Буде Глимтом", которые закончились поражениями с одинаковым счетом 2:3. Статистика показывает, что "Лиллестрем" и "Тромсе" склонны к "верховой езде".; итого, поэтому мы делаем ставку на ТБ(3) с коэффициентом 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры