Сеара - Шапекоэнсе прогноз на матч

24-09-2021, 04:47
91
0
Сеара  Серия А (Бразилия)  Шапекоэнсе 
Серия А (Бразилия)
Сеара 25 сентября 23:00 Шапекоэнсе

22-й тур чемпионата Бразилии начнется с матча между клубами "Сеара" и "Шапекоэнсе". Гости занимают последнее место в турнирной таблице, имея в копилке всего 10 очков. Смогут ли подопечные Пинтадо доставить неприятности более высокому сопернику?

Предварительный просмотр матча Сеара-Шапекоэнсе:

В этой игре возможен исход "оба забьют - нет". "Сеара" забивает 0,95 гола за игру, а "Шапекоэнсе" - 0,81. Кроме того, только в 50% матчей хозяева добивались обмена голами с обеих сторон.

Вы можете поставить больше 9,5 на общее количество угловых, так как команды имеют довольно высокий средний индивидуальный общий показатель угловых. "Сеара" имеет в среднем 5,1 угловых за игру, а "Шапекоэнсе" имеет 5,25.

Прогноз на матч Сеара-Шапекоэнсе:

Хозяева вступили в серию игр с общим количеством менее 2,5 голов - в течение четырех матчей подряд вместе со своими соперниками они не могут забить как минимум три мяча. Также в трех из этих четырех встреч вариант с "оба забьют" не прошел. Кроме того, большинство матчей обеих команд в текущем сезоне прошли ровно при максимальной сумме двух голов. Вы можете поставить менее 2,5 голов на общую сумму.

У "Сеары" и "Шапекоэнсе" огромное количество фолов в одной встрече - у хозяев 16,2 за игру, а у гостей 14,86. В то же время нарушения не так часто трансформируются в желтые карточки, потому что у принимающей стороны всего 2,15 ЖК за матч, а у команды гостей - 1,76. В чемпионате Бразилии среднее количество "горчичников" составляет 4,25. Вы можете поставить меньше 4,5 на общий ЖК-дисплей.

Наш прогноз заключается в том, что общий ЖК-дисплей будет меньше 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры