Филадельфия Юнион - Атланта Юнайтед прогноз на матч

24-09-2021, 04:47
78
0
Филадельфия  МЛС  Атланта 
МЛС
Филадельфия 25 сентября 22:30 Атланта

Следующий игровой день Восточной конференции MLS открывает противостояние прямых конкурентов за место в плей-офф. "Филадельфия" принимает "Атланту", встреча состоится 25 сентября в 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Филадельфия - Атланта:

Среднее индивидуальное значение угловых в матчах текущего сезона для "Филадельфии" - 5,03, для "Атланты" - 5,0. Вы можете поставить 9,5 угловых на ТБ.

"Филадельфийский союз"; в среднем совершает 4,03 точных попытки пробить вратаря соперника, и "Атланта" попадает в цель 4,5 раза. Хорошим вариантом является TM 9.5 UVC.

Прогноз на матч Филадельфия Юнион - Атланта Юнайтед:

На данный момент команды находятся в топ-7 Востока, но любая осечка может выбросить их из лидеров. Конечно, в таких реалиях личная встреча имеет серьезное стратегическое значение. Мы ожидаем жесткой борьбы от очной встречи и обращаем внимание на санкции судьи. "Филадельфия"; получает в среднем 2,09 ЖК-дисплея, а "Атланта" - 2,04. Не самые высокие показатели, но в совокупности с мотивацией их вполне достаточно для уверенной ставки на ТБ 3,5 ЖК.

Но еще более правильным решением было бы сыграть на производительности визави. Оба они хорошо опережают на протяжении всего сезона - "золото" в среднем отличается на 1,35 раза за игру, а гости - на 1,46. В то же время команды пропускают в среднем больше одного мяча - 1,09 для хозяев поля и 1,25 для Атланты. Эти цифры говорят нам только об одном - "оба забьют- да" с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры