Мальме - Эребру прогноз на матч

24-09-2021, 04:44
71
0
Мальме  Аллсвенскан (Швеция)  Эребру 
Аллсвенскан (Швеция)
Мальме 25 сентября 18:30 Эребру

Матч открытия 21-го тура чемпионата Швеции состоится в Мальме. Там одноименная команда сразится с "Эребру". Матч начнется 25 сентября в 18:30 по московскому времени. И он будет единственным в субботней программе. В последних трех матчах между этими командами "Мальме" не проигрывает - две победы и ничья. Сможет ли "Эребру" прервать серию?

Предварительный просмотр матча Мальме - Эребру:

Большинство голов "Мальме" забивает с 76-й по 90-ю минуту. Вы можете поспорить, что хозяева внесут мяч в ворота "Эребро"; именно в этом сегменте.

Общее количество нарушений составляет более 15,5 - эта ставка проводилась во всех играх с участием "Эребро" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Мальме - Эребру:

У хозяев хорошая серия - три матча без поражений в чемпионате. У хозяев две ничьи и одна победа. В последней встрече действующий чемпион страны на выезде обыграл "Эльфсборг" - 1:0. Вы можете поспорить, что Мальме снова забьет ровно один гол с коэффициентом.

"Эребру" наконец-то прервал серию из шести матчей без побед - выиграл у главного аутсайдера сезона "Эстерсунда" со счетом 2:0. Однако гостям не удалось подняться с предпоследнего места. От четырнадцатого места "Эребру" отделяют два очка. Вы можете сделать ставку на "оба забьют"нет" за 1,62.

"Эребру" является одной из худших выездных команд в сезоне - две победы в десяти играх. Поэтому существует очень и очень высокая вероятность того, что "Мальме" сможет обыграть одного из аутсайдеров сезона на своем поле. Наша ставка - победа хозяев в 1.23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры